Ecola Блок питания для св/д лент 12V 250W IP20 200х110х50 (интерьерный) B2L250ESB
Артикул: B2L250ESB
Наличие: 1 шт
  1 шт
Самовывоз: в день оформления заказа, с 8:00 до 18:00
Доставка: ежедневно с 08:00 до 18:00, цена согласовывается с менеджером
Количество:
шт
Блок питания- драйвер для светодиод. ленты 12V 250W IP20 B2L250ESB Ecola Характеристики: Мощность: 250 Вт Коэф.мощ-ти: 0,5 Напряжение: 150-265 В Макс.выход.нап-е: 12 В Выходной ток: 28 мА Рабочая температура: -20 ... +50°С Размеры под крепления: 200х110х50 мм Степень защиты: IP 20 Срок службы: 30 000 часов