Блок питания светодиод. ленты IP20 120Вт 12В GDLI-S-120-IP20-12 GENERAL
Артикул: 513800
Наличие: 0 шт
Блок питания светодиод. ленты IP20 120Вт 12В GDLI-S-120-IP20-12 GENERAL применяется для защиты и надежной работы светодиодных источников освещения. Характеристики: Рабочая тем-ра: от -20 до +50 °С Напряжение: 110-240 D Степень защиты: IP20 Мощность: 120 Вт Размеры: 187х45х30 мм