STEKKER СОФИЯ выкл. (перекл. проходнрй) ОУ 1 кл. 10А IP20, черный MSW10-12-02 49387 83
Артикул: 49387
Наличие: 1 шт
  1 шт
Самовывоз: в день оформления заказа, с 8:00 до 18:00
Количество:
шт
Выключатель одноклавишный MSW10-12-02, серия София, тип установки - открытый, размер изделия 65*65*35мм., цвет черный, материал изделия ABS-пластик. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 10А, IP20. Серия София Stekker открытой установки выполнена в современном дизайне. Серия София имеет большой ассортимент изделий, который позволяет использовать их в самых различных проектах. Широкий выбор из 5 цветов позволит подобрать цветовые сочетание для любого интерьера. Не горючий внутренний блок и устойчивый к УФ излучению материал исполнения обеспечат безопасность и долговечность использования. Технические характеристики Монтаж накладной (открытый) Количество постов 1 Тип комплектации проходной переключатель в сборе Рамка нет в комплекте Материал АБС-пластик Степень защиты IP20 Max ток 10 А Индикатор нет Заземление нет Серия София Цвет черный Количество клавиш 1 Тип проходной Модульная нет Ширина устройства 65 мм Высота устройства 65 мм Глубина устройства 35 мм