STEKKER СОФИЯ выкл. ОУ 1 кл. 10А IP20, серебро MSW10-10-03 49295 64
Артикул: 49295
Наличие: 1 шт
  1 шт
Самовывоз: в день оформления заказа, с 8:00 до 18:00
Количество:
шт
Выключатель одноклавишный MSW10-10-03, серия София тип установки - открытый, размер изделия 656535мм., цвет серебро, материал изделия ABS пластик. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20. Серия София "TM Stekker" открытой установки выполнена в современном дизайне. Серия София имеет большой ассортимент изделий, который позволяет использовать их в самых различных проектах. Широкий выбор из 5 цветов позволит подобрать цветовые сочетание для любого интерьера. Не горючий внутренний блок и устойчивый к УФ излучению материал исполнения обеспечат безопасность и долговечность использования. Технические характеристики Тип оконечный Назначение для освещения Монтаж накладной (открытый) Количество постов 1 Материал АБС-пластик Количество клавиш 2 Тип комплектации выключатель в сборе Рамка не требуется(идет в комплекте) Степень защиты IP20 Индикатор есть Серия София Цвет белый Max ток 10 А Заземление нет Модульная нет Форма квадрат Номинальное напряжение 250 В Ширина устройства 65 мм Высота устройства 35 мм Глубина устройства 65 мм Зажимная система винты Самовозвратная (без фиксации) нет